Translate

вторник, 27 ноября 2012 г.

Где бесплатно найти реальные объявления владельцев недвижимости


В интернете можно найти сайты продающие доступ к закрытым базам агентств. Всё было бы здорово, если бы не эксклюзивные договоры владельцев недвижимости с этими агентствами. Без такого договора ни один агент не будет тратить время и средства на рекламу. И соответственно, объявление о продаже или аренде не появится в их базе.

Заплатили вы за доступ к такой базе. Звоните владельцу, а он не имеет права с вами вести переговоры пока у него действует договор на поиск покупателя или жильца. Придется ждать. Но агентство наверняка найдет покупателя или жильца.

Вроде никто вас и не обманули. База настоящая, контакты владельца реальные. Но для вас, как покупателя или арендатора, эта информация практически бесполезна.

На Ярмарке on-line "Честная недвижимость. Никаких агентов" публикуются объявления поданные только самим владельцем недвижимости. 

Если собственник  разместил своё объявление, значит у него нет эксклюзивного договора ни с одним посредником. 

Каждый покупатель может легко напрямую связать с хозяином-продавцом. 

Все контакты владельца в свободном доступе - не требуется никакой регистрации, отправки смс и прочих хитростей получить с вас деньги.

Если  вы не подобрали себе интересный объект, разместите своё объявление о покупке или аренде на Ярмарке on-line. 

Многие владельцы не сразу решаются на самостоятельный поиск покупателя или жильца. Думают, изучают 

 Сделайте выгодное предложение владельцу, пока он не заключил договор с агентом. Ваше предложение должно реально заинтересовать собственника готового к продаже или аренде.

Комментариев нет:

Отправить комментарий